Вы здесь

Тиражирование - возможность стать успешным

Для того чтобы привлечь новых клиентов мы используем разные виды рекламы. И это вполне естественно, только возможно не все знают, что рекламные инструменты не ограничиваются средствами массовой информации. Тиражирование дисков - это путь к настоящему успеху! Эта услуга дает возможность преподнести наиболее полную информацию, и сделать это более ярко и необычно. Благодаря применению специальной техники не составит труда создать любое число копий и очень быстро распространить их среди целевой аудитории. Тиражирование CD - это один из наиболее эффективных инструментов маркетинга и рекламы.
Современное тиражирование подразумевает также выбор одного из возможных вариантов печати дисков, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. В случае, когда тиражирование CD осуществляется в профессиональной компании, ее специалисты, как правило, предлагают наиболее оптимальный способ печати изображений.Также они могут посоветовать определенный вид упаковки, например, конверт или же Slim Box. На сегодняшний день наиболее популярными являются следующие способы печати дисков.
Шелкография. Этот способ подразумевает использование пяти красок, которые в процессе нанесения рисунка не смешиваются. Метод шелкографии лучше использовать для создания тиража от 500 шт. Здесь рисунок наносится с использованием специальных шелкографических сеток (матриц). Иногда для дополнительной защиты поверхность диска можно покрыть защитным слоем специального лака, это требует дополнительных расходов, однако надежно защитит диск от разного рода повреждений.
Офсетная печать, выполняется, как правило, в промышленных условиях и тиражах cd и dvd от 500 шт. Это способ дает возможность создать яркие, оригинальные и качественные краски. На сегодняшний день офсетная печать по популярности занимает первое место.
Тиражирование CD - это сложный и трудоемкий процесс. Для того чтобы создать много дисков приемлемого качества мало одной только техники, здесь потребуются довольно специфические знания и навыки. Поэтому лучше доверить тиражирование профессионалам, они не просто быстро и качество изготовят необходимое число компакт-дисков, но еще и помогут с выбором упаковки, например, посоветуют Jewel Box.