Вы здесь

DVD презентации - выбор тех, кто хочет развиваться

Это удивительно, но обязательным атрибутов всех успешных людей сегодня являются DVD визитки. Несмотря на что эти миниатюрные носители появились недавно, они очень быстро стали популярными не только у преуспевающих бизнесменов, но и обычных людей. Небольшими визитками удобно обмениваться на различных мероприятиях. DVD визитки - это миниатюрные диски, которые несмотря на свой размер могут хранить большой объем информации: фотографии, список товаров, базы данных, финансовые отчеты и т.д.DVD визитки можно изучать на обычном компьютере, причем просмотр может быть довольно интересным и приятным, поскольку на оптическом носителе можно быть сохранен не только текст, но и видео, фото и аудио материалы. В этом электронные визитные карточки уже давно превзошли своих бумажных собратьев.Сейчас используются следующие виды DVD визиток:

  • DVD-Ring - такие визитки создаются с помощью специальной DVD технологии. Обычно тираж таких визиток колеблется в пределах 500 экземпляров и более. Диаметр ring-dvd составляет 8 см.
  • DVD-Card - электронные визитки выпускаются минимальным тиражом, по форме они напоминают кредитные карточки, их размер составляет 8,5 см в диаметре.
  • Square-DVD- это визитные карточки квадратной формы со сглаженными краями их изготавливают литьевым способом.
  • DVD-Oval - это визитки прямоугольной формы со слегка закругленными краями, Обычно их выпускают большими тиражами, более 500 экземпляров.
  • Помимо содержательного внутреннего наполнения DVD визитки должны быть ярко и оригинально оформлены. Чтобы привлечь внимание на поверхность диска наносят изображение, например, наклейку на полиэфирной или же бумажной основе. Часто приходится вставать перед выбором, и решать каким способом лучше будет создать визитки. Однозначного ответа здесь нет, и не будет, все зависит от ситуации и человека. Самыми популярными являются технология офсетной печати и шелкография. Напечатанные одним из этих способов DVD визитки отличаются высоким качеством, красивым внешним видом, а все это, как известно, может стать залогом безоговорочного успеха.