Вы здесь

CD визитки: профессиональное изготовление

Электронная визитная карточка является довольно новым продуктом, который, несмотря на свою небогатую историю, успел завоевать любовь многих людей, и с каждым днем их число только увеличивается. Благодаря небольшим размерам и возможности хранения большого объема информации, электронная визитка безоговорочно выиграет в конкурентной борьбе со своим бумажным аналогом. Внешне она представляет собой прямоугольник со скругленными краями. Производство таких дисков выполняется только в заводских условиях с использованием самого современного оборудования. Если вы уделяете много времени продвижению своей продукции, и стараетесь донести полную информацию до каждого клиента, то и мы всегда готовы изготовить для вас качественные CD визитки. Нашей продукцией успешно пользуются многие крупные корпорации, торговые компании, а также известные частные лица.
Электронная визитная карточка может хранить следующую информацию:- Бизнес-план или финансовую документацию
- Сайт компании
- Презентацию художественного фильма, книги или музыкального альбома
- Учебные материалы
- Пресс-релиз
- Рекламные материалы
- Портфолио
- Отчет о путешествии
- Ежегодный отчет компании
- Каталог продукции
- Видеоролик
В отличие от бумажной визитки, на которой, как правило, располагаются только контактные данные владельца, оптический носитель может хранить большие объемы разнообразной информации. Просмотреть информацию, хранящуюся на электронной визитке можно на любом компьютере. То есть можно быстро, красиво и наглядно продемонстрировать деятельность компании своим партнерам или клиентам.
На сегодняшний день существует много вариантов создания электронных визитных карточек. Если вас это заинтересовано специалисты компании «CDBRAND» с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам. Мы специализируемся на изготовлении миниатюрных электронных CD визиток, поэтому весь процесс контролируется профессионалами, используется только самое современное оборудование, и как следствие наша продукция отличается высоким качеством, в чем мы можете сами убедиться.