Вы здесь

Verbatim представил носители Blu-Ray DL 2x 50 Гб

Накануне рождественнских праздников компания Verbatim представила двухслойные диски BD-R 2x Dual Layer с объемом памяти 50 Гб и скоростью записи 2х. Новый Blu-ray диск от Verbatim подходит для записи фильмов высокого разрешения, резервного копирования больших объемов офисных данных и долгосрочного хранения фото- и видео-архивов. Новинка появилась в классическом футляре по 5 дисков в каждом и в упаковке на шпинделе по 10 дисков.
Диски Blu-Ray - BD-R 2x Dual Layer имеют объем памяти 50 Гб с двухкратной скоростью записи и позволяют записывать видеосюжеты высокой четкости в формате MPEG2 длительностью до 270 минут. Тиражирование диска занимает 93 минуты. Диски BD-R 2x Dual Layer являются исключительно надежными за счет технологии Hard Coat - специального защитного покрытия, которое обеспечивает надежную защиту рабочего слоя, находящегося близко у поверхности BD диска. Поверхность Hard Coat имеет превосходные анти-статические свойства и устойчивость к поверхностным повреждениям, что дает дискам дополнительную защиту от царапин, отпечатков пальцев и частиц пыли.
Благодаря слою твердого защитного покрытия Hard Coat и новейшим технологиям записи на диск данных, разработанным нашей головной компанией Mitsubishi Kagaku Media, потребители могут быть уверены в том, что они приобретают носители самого высокого качества» , - говорит Торстен Лейе, менеджер по маркетингу направления оптических носителей компании Verbatim в Европейском Союзе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Verbatim/MKM является действительным членом Ассоциации дисков Blu-Ray (Blu-Ray Disc Association - BDA). Как один из ведущих производителей CD и DVD дисков, компания поддерживает тесные отношения с большинством ключевых производителей приводов для оптических носителей данных, оказывая им поддержку за счет предоставления на тестирование своих диски. Для конечного пользователя, это означает, что ему гарантируется наилучшая совместимость устройств с носителями под торговой маркой Verbatim.www.verbatim.com