Вы здесь

Woodpack (ВудПак)

Woodpack (Вудпак) - это деревянная упаковка для CD и DVD дисков.
Современные способы печати позволяют наносить на дерево любое изображение (картинку, надпись и т.д.). Деревянная упаковка может быть любых размеров и форм, с любыми текстурными элементами или другими дизайнерскими деталями. Изображение на деревянную упаковку наносится при применении таких технологий полиграфической печати, как шелкография, лазерная гравировка, тампонная печать и т.д.
Вместимость упаковки ограничивается только теми размерами, которые заданы самим заказчиком, так в деревянной упаковке помещается 1, 2,3 и более дисков.
Высокое качество и экологическая безопасность деревянной упаковки гарантированны, поскольку материал проходит множество стадий тщательной обработки и отшлифовки.
С поверхности упаковки устраняются всевозможные неровности и ей придается очень богатый и солидный вид.
Технические характеристики упаковки обеспечивают защищенность дисков от внешних повреждений, в том числе от поверхности самой упаковки, от негативного воздействия солнечного света, царапин и иных деформаций упаковки.
Учитывая, что упаковка из дерева - это нестандартный и эксклюзивный вид упаковки для CD и DVD дисков, то она пользуется большим спросом не только у тех, кто приобретает ее для долговечного и надежного хранения дисков, но и у тех, хотел бы сделать оригинальный подарок.