Вы здесь

Печать DVD

Печать определенного изображения на диске делает его уникальным, создает впечатление внушительности и дает понять о его глубоком и интересном содержании. Многие крупные компании используют CD и DVD диски при проведении различных рекламных компаний и презентаций, в качестве сувениров или информационных материалов для потенциальных клиентов.
Чтобы привлечь внимание целевой аудитории, диск должен выглядеть ярко и необычно иначе эффект «первой встречи» будет минимальным, и вы потеряете внимание возможных и реальных клиентов. И здесь на помощь приходит печать на dvd, которая станет надежным помощником на пути дальнейшего развитии вашего бизнеса и отличным инструментом для его рекламы.
Благодаря инновационным технологиям современная печать dvd позволяет не только использовать любой стиль оформления диска, но и дает возможность экспериментировать с подачей информации.
То есть в зависимости от ситуации можно создать строгий образ, единый с корпоративным стилем компании, а можно наоборот использовать необычные и смелые информационные и цветовые решения.
Из всех способ печати DVD наиболее популярными можно считать шелкографию, струйную и офсетную печать. Гораздо реже применяются способы сеткографической и термопечати, наклейка тематических изображений или эксклюзивный маркетинг.
Офсетная печать в основном используется при создании больших тиражом, количеством тысяча и более экземпляров. Принципиальное отличие офсетной печати от метода шелкографии состоит в том, что рисунок наносится на диск одним слоем. Печать DVD подобным способом позволяет создавать на поверхности диска изображение любой степени сложности, используя при этом максимально возможное количество тонов и полутонов.
Струйная печать будет экономически выгодна при печати DVD в небольших количествах. Отличительной особенностью этого способа можно считать тот факт, что для нанесения изображения требуется специальный принтер.