Вы здесь

Критерии выполнения заказа

Какие же основные критерии которые влияют на время выполнения заказа.Каждый заказчик должен четко понимать, сколько времени понадобится типографии для выполнения заказа? Ведь на практике очень часто получается так, что сроки менеджером устанавливаются одни, а печатная продукция выходит с задержкой.Существует несколько основных факторов, которые влияют на сроки выполнения заказа:

  • Загрузка типографии
  • Когда Вы звоните в нашу типографию и просите менеджера указать стоимость выполнения печати, то Вам дополнительно дают информацию о том, когда Вы сможете готовый продукт забрать.Если Заказчик согласен с условиями и осуществит заказ в тот же день, то сроки выполнения работы будут точно теми, которые были озвучены при подсчете стоимости выполнения работы.В противном случае сроки выполнения работы могут быть вовсе иными. Менеджер, как правило, озвучивает их по согласно текущей загрузке.
  • Существование макета
  • В данной ситуации существует несколько вариантов:Вариант №1.Вы как заказчик имеете готовый макет для полиграфии к типографической печати, который выполнен по всем существующим на сегодняшний день требованиям. В нем не должно присутствовать технических ошибок. При этом заказчик должен ориентироваться только на срок установленный менеджером.Вариант №2.Вы имеете макет. Однако, при его проверке, были выявлены ошибки или несоответствия согласно существующим требованиям к макетам. При этом срок его изготовления увеличивается на время, за которое эти недочеты будут устраняться Заказчиком или же силами специалистов.Вариант №3.Заказчик не имеет готового макета. В такой ситуации срок изготовления самого макета увеличиться на время, которое потребуется специалистам для создания и подготовки его для дальнейшей печати. Чтобы подробнее изучить информацию о сроках создания и подготовки макета с «0», Вам необходимо нажать здесь.
  • Бумага для печати
  • В том случае, если Заказчик просит менеджера произвести печать продукции на определенном виде бумаге, а ее нет в наличии, то потребуется определенное время поставки материала. Это увеличит срок выполнения заказа на несколько дней. Об этом заказчик будет предварительно уведомлен.