Вы здесь

Накопитель на дисках DVD+R/RW компании Verbatim

Компания Verbatim, ведущий в отрасли производитель носителей для хранения данных, объявила о выходе на рынок своего накопителя Omnia для дисков DVD и компакт-дисков с возможностью многократной записи (ReWritable -RW). Это устройство представляет собой "второе поколение" устройств записи, способное осуществлять запись с цифровой видеокамеры видеоклипов общим объемом до 4.7 Гб, редактировать их, добавлять титры, создавать меню и просматривать изображения.
Будучи активным членом альянса в области DVD+RW, компания Verbatim продолжает развивать технологии цифрового века, предоставив пользователям возможность эффективно и быстро сохранять до 4,7 Гб информации, причем не только файлы с данными, но и с видеофильмами и музыкой.
Более того, накопитель Omnia весьма универсален, он может осуществлять запись на диски DVD+R и DVD+RW, а также на компакт-диски CD-R, CD-RW и высокоскоростные диски CD-RW. Технология DVD+RW - это передовая технология, которая позволяет обеспечивать сближение персональных компьютеров и бытовых устройств для развлечений, в то же время использование носителей с однократной записью обеспечивают альтернативу, позволяющую экономить деньги.
Как диски DVD+RW, так и диски DVD+R, записанные этом накопителе могут воспроизводиться почти на всех DVD-плеерах, и накопителях DVD-ROM, позволяя потребителю не волноваться относительно проблем совместимости, которая так часто отравляет существование треском останавливающихся дисков с сообщениями об ошибке или вообще без какой-либо информации. Этот накопитель может также считывать информацию с дисков DVD Video, DVD-ROM, CD Audio и CD-ROM.
Накопитель Omnia поставляется с исчерпывающим набором новейших программ: программа Ahead's Nero Burning Rom позволяет создавать авторские компакт-диски конечному пользователю. Программа InCD упрощает функции типа "перетащи и сбрось" при работе с носителями DVD+RW и CD-RW. Программа Mediostream's neoDVD поставляется, чтобы осуществлять запись с цифровой видеокамеры, создавать авторские диски DVD и позволяет записывать изображения прямо на DVD без обработки с использованием персонального компьютера. Программа InterVideo Win Producer дает возможность увеличить продолжительность видеофильма с использованием спецэффектов, а программа WinDVD предоставляет средства для воспроизведения вашего шедевра на персональном компьютере.
Кроме того, в комплект накопителя входит по одному из следующих дисков DVD+R, DVD+RW, CD-R и высокоскоростной CD-RW.
При использовании программы JustLink не требуется буферизация, что означает полное использование пространства записываемого диска. Программа работает путем записи данных на диск маленькими порциями. Чтобы сэкономить значительное время и не слоняться в ожидании, носители DVD+RW форматируются в фоновом режиме, что устраняет необходимость предварительного форматирования. Вы можете сразу запускать запись вашего видеофильма, музыки или данных.
Поскольку для решения все более и более сложных задач даже среднего уровня пользователи используют персональные компьютеры, файлы больших размеров становятся теперь нормой. Приложения, которые ранее лишь изредка запускались специалистами отдела информационных технологий, теперь выполняются каждый день и они требуют использования усиленных механизмов хранения. Домашний персональный компьютер быстро становится мультимедийным центром, и компания Verbatim предлагает накопитель Omnia, который позволяет пользователям эффективно сохранять результаты своей работы способом, подходящим для сегодняшних пользователей, работающих с большими объемами информации.www.verbatim.com