Вы здесь

Надежное хранение данных о пациенте на Verbatim MediDisc

Эшборн, Май 2007 г. - Verbatim, профессионал в области хранения данных, расширяет свое портфолио, включая в него CD-R и DVD-R, разработанные с учетом специальных требований области здравоохранения. Появление этих дисков является ответом на растущую потребность в сегменте здравоохранения в высококачественных носителях информации для архивирования важных данных. Высокие стандарты качества, применяемые при производстве MediDisc Verbatim, делают их надежным партнером для клиник и медицинских учреждений.
Носители информации для надежного хранения данных пациентов играют особенно важную роль в сегменте здравоохранения. Verbatim предлагает новые MediDiscMedical Grade CD-R и DVD-R, которые отвечают специфическим нуждам управления и хранения медицинских данных. Носители Verbatim MediDiscсовместимы со стандартом DICOM (Системы цифрового формирования изображения и связи в Медицинских стандартах) и, таким образом, подходят для всех систем HIPAA (Закон "О перемещаемости и подотчетности страхования здоровья").
Диски MediDiscкомпании Verbatim очень устойчивы к повреждениям и надежны благодаря инновационной технологии покрытия. Разработанная и запатентованная корпорацией Mitsubishi Chemicals технология Metal Azo гарантирует носителям безошибочную работу, надежный сбор и хранение информации и защиту сохраненных данных от негативного воздействия окружающей среды. "Инновационное покрытие делает CD-R и DVD-R Verbatim MediDiscнепревзойденно прочными и, таким образом, идеальными для частого использования в течение многих лет. Выверенный производственный процесс и постоянный контроль со стороны Verbatim гарантируют нашей продукции совместимые стандарты качества для применения ее в медицинской сфере," - говорит Торстен Лейе (Torsten Leye), Менеджер по маркетингу оптической продукции Verbatim EUMEA.
CD-R Verbatim MediDiscпредлагают 700 Mб емкости для хранения данных и скорость записи 52x. На 4.7 Гигабайтном диске DVD-R MediDiscможно разместить особо большие объемы информации. Скорость его записи 8x. Кроме того, эти диски наилучшим образом совместимы с пишущими DVD-устройствами. Оба формата доступны в упаковке jewel case.