Вы здесь

DVD визитки - как эффективный инструмент для рекламы

Словосочетание «DVD визитка» сейчас знакомо многим людям. Она представляет собой, как простой компакт-диск, небольших размеров, но с огромными преимуществами. Диск легко можно спрятать в обычную визитницу, он всегда становится центром внимания окружающих, чем не может похвастаться его бумажный аналог. Поэтому многие предприниматели помещают на миниатюрном диске всю интересную для клиента информацию. Если вы решились сделать то же самое, то наша компания поможет воплотить вашу идею в жизнь. Мы используем только самые современные технологии, и вся наша продукция полностью отвечает всем мировым стандартам качества.DVD визитки помимо текста, могут также содержать видео и аудио файлы. Они в состоянии вместить от 125 до 200 Мб информации, например, на таком диске легко можно поместить полный каталог продукции или услуг. DVD визитка это не просто диск с информацией о компании, на самом деле она может содержать самую разнообразную информацию, и выполнять различные функции:
- Обычная визитная карточка, только размещенная на цифровом носителе.
- Каталог продукции или услуг компании;
- Финансовые отчеты;
- Графические объекты;
- Мультимедийная презентация;
- Музыкальное оформление;
- Видео и анимацию.P.S. Все это и многое другое может вмещать этот маленький кусочек металла, электронная DVD визитка.
Сейчас самым ценным товаром является информация, которую надо еще уметь правильно преподнести. Поэтому электронные визитные карточки с каждым днем становятся все популярнее. Диск небольших размеров, в отличие от полиграфических изданий занимает намного меньше места и имеет ряд неоспоримых преимуществ.
Наши специалисты помогут ярко и красиво рассказать о сфере деятельности вашей организации, ее истории, личных качествах руководителя и многом другом.Качественно выполненная DVD визитка может быть использована на различных конференциях, выставках, презентациях и других мероприятиях. Мы уделяем большое внимание качеству изготавливаемой продукции, поэтому даже самый взыскательный клиент окажется доволен нашей работой.