Вы здесь

Диски с поверхностью для печати

Verbatim, лидер в области технологий оптических носителей информации, предлагает широчайший ассортимент дисков с поверхностью для печати. Будь то диски CD и DVD с глянцевой или матовой поверхностью для печати, диски для термальной печати, мини диски DVD 8 см с поверхностью для печати, диски с технологией Lightscribe - каждый сможет всегда найти свой индивидуальный стиль и получить при этом диск с безукоризненным изображением.
CD и DVD диски серии Printable обеспечивают возможность нанесения рисунков или фотографий на свою поверхность с помощью принтера. Вы можете выбирать между матовой и глянцевой поверхностью фотографического качества. Представьте себе, как профессионально будет выглядеть компакт-диск с демонстрационный записью вашего альбома или с вашим программным продуктом, если вы украсите этот диск высококачественной фотографией или другим изображением! Или насколько упростится поиск диска с вашими отпускными фотографиями, если вы с помощью принтера нанесете на его поверхность какое-нибудь из понравивших ся изображений в качестве понятного и привлекательного варианта его маркировки!
Благодаря высококачественной, идеально белой поверхности дисков Printable получаемые пользователем результаты по цвету и контрастности ничем не отличаются от фотоизображений, наносимых на диск в заводских условиях. Именно поэтому мы назвали эту серию продуктов 'Photo Printable' - диски с возможностью печати фотографического качества. Наша технология включает специальное покрытие, которое обеспечивает оптимальный уровень впитывающей способности при работе со всеми распространенными принтерами для дисков CD и DVD. Это покрытие с нужной скоростью абсорбирует поступающие из принтера чернила, благодаря чему получается четкое и ясное изображение без цветовых потеков. Кроме того, как и при печати на любом фотопринтере, более высокая скорость высыхания краски позволяет получать изображения более высокого качества. Поэтому все диски Verbatim с поверхностью для печати относятся к категории 'Fast Dry' (быстросохнущие). Это не только сокращает время печати, но и уменьшает вероятность смазывания или расплывания изображения.
В ассортимент дисков с поверхностью для печати входят как обычные 12- ти сантиметровые диски CD и DVD, так и мини диски 8 см для камкордеров. Кроме того, Verbatim предлагает диски CD и DVD серии 'Wide Photo Printable' (с расширенной площадью для печати фотографического качества) позволяют наносить выбранную пользователем фотографию или другое изображение вплоть до центра диска, а значит, изображением можно покрыть максимальную поверхность диска.
Новейший ассортимент продуктов Verbatim с возможностью печати позволит вам получить безукоризненное изображение - благодаря высочайшему качеству поверхности наших дисков. Кроме того, ваши диски не только будут выглядеть великолепно. Благодаря технологии AZO хранящиеся на таком диске данные или музыкальные записи надолго сохранят свою целостность и высокое качество, поскольку слой AZO- самый стабильный и самый надежный записываемый слой на современном рынке.
Verbatim не забывает и профессионалов. В ассортимент входят диски для термопечати, которые разработаны для печати на специальных термопринтерах или термосублимационных принтерах. В продаже находится всего несколько моделей термопринтеров, большинство используется в качестве профессионального множительного оборудования
Другой вариант маркировки поверхности диска - с использованием технологии Lightscribe. Удобство этой технологии заключается в том, что не требуется отдельного принтера. На диск производится запись, затем он переворачивается на другую сторону, вставляется в этот же привод (с поддержкой технологии Lightscribe), и создается этикетка профессионального качества, нанесенная лазером на поверхность диска.